Мебель в Зеленограде

Кухни, шкафы-купе, прихожие и
прочая мебель на заказ в Зеленограде

Кухня на заказ: оптимальный вариант

Рубрика: Статьи

Традиционно кухни в квартирах многоэтажных домов не обладают большой площадью. Конечно, современные здания планируют с учетом потребностей человека, где и кухня может достигать 11-13 квадратных метров, но таких апартаментов пока мало, и большинство жителей довольствуются имеющимися 5-8-ю кв. м.

Подобрать мебель для такого помещения не составляет труда и в магазине, но, как правило, она не станет столь точно, как выполненная кухня на заказ в Зеленограде. Несмотря на некоторые стандарты в домах ранних годов строительства, современная мебель изготавливается в самых различных модельных вариациях. И единственной возможностью подобрать интерьер для кухни становится покупка отдельных элементов таковой — определенной комплектации. Но полностью удовлетворить такая мебель вряд ли сможет.

Итак, кухня на заказ в Зеленограде

В первую очередь вы должны определиться с тем, как будет выглядеть ваша кухня. Важно оценить такие параметры, как стиль, форма, занимаемая площадь, цвет, функциональное наполнение, размещение техники, без которой не обходится ни одна подобное помещение. Учитывая необходимость подключения приборов, разводку электропроводки делают заранее, а кухня на заказ должна быть изготовлена согласно таковой, ведь бессмысленно ставить плиту прямо под розеткой, к которой будет тянуться тот или иной провод.

Соответственно, при выполнении кухни на заказ в Зеленограде мы учитываем все особенности помещения. Проводя замеры, подготавливая эскиз, наши специалисты отмечают все элементы, которые нельзя перенести и изменить. Под таковые мы подстраиваем функциональные отверстия и детали, и мебель изготавливается согласно вашим пожеланиям.